• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » .::Только о www.online-divx.ru::. » Сайт и форум » Мы думаем переделать сайт! ((А вы?))
Мы думаем переделать сайт!
Вы согласны?
1. да! [ 6 ] [42.86%]
2. нет! [ 8 ] [57.14%]
Всего ответов: 14
ADMINДата: Вторник, 11.01.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1560
Награды: 80
Мы стараемся каждый день закачивать новые фильмы для просмотра ОНЛАЙН DIVX!
Но их сразу варуют нашы кокуренты, и этим они развивают свои сайты!
В последние время появлялось очень много проблем с просмотров фильмов!
(То сервер перегружен то вообще неработал!)

Так мы думаем создать раздел в котором можно будет
1. Смотреть Онлайн DIVX
(но обновлять редко)
2. Скачать фильм и смотреть онлайн FLV
(скачивать фильмы через LetitBit.net и Vip-file.com)

Что вы скажете?

Пример нового раздела ТУТ!


 
alexmilДата: Вторник, 11.01.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Участник
Сообщений: 46
Награды: 10
Ja dumaju stoit poprobiwat,a to inogda poneskolku ras saho*u i ne mogu posmotret filmez.

alexmil
 
Ar2rДата: Вторник, 11.01.2011, 23:46 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 14
Награды: 3
Привет! Я за DivX-online, и качество хорошее и быстро грузиться, а если фильм понравился можно за минуту на комп сохранить. А насчёт онлайн FLV, я полностью согласен с wladislav, качество плохое. В FLV я смотреть точно не буду и качать фильмы через торрент или файлообменники тоже не хочу.

I ♥ Music Of 90's
 
preis24Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:53 | Сообщение # 18
Участник
Сообщений: 36
Награды: 11
Парни, только не убирайте раздел просмотра онлайн divx фильмов - это будет потеря потерь, так привычно уже - не надо шарить по инету в поиске фильмов хорошего качества - ведь есть вы!!! лучше уж, как предложил Админ, обновлять режже - у вас и так фильмотека достаточно богатая и на данный момент. Например, для меня "закачка" это не вариант, впрочем, как и для многих, а flv фильмы вы и сами знаете что это такое. Жаль я не "рублю" в этой теме и помочь вашей проблеме не могу, но очень хочется и дальше посещать вас с целью онлайн просмотра хороших фильмов в хорошем качестве на ОЧЕНЬ хорошем сайте))) Процветания вам, друзья!

~ плавали-знаем ~
 
scorp2384Дата: Среда, 12.01.2011, 01:17 | Сообщение # 19
Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Даже и недумайте , FLV плохое качество и потм если качать жесткава не хватит, Лучше онлайн и с хорошим качеством. Но всеравно большее спасибо отличный сайт
 
artem3000Дата: Среда, 12.01.2011, 06:48 | Сообщение # 20
Прохожий
Сообщений: 5
Награды: 30
Да уж,конкуренты и воровство это плохо,но и усуглублять качеством фильма и для сайта и для пользователей это тоже очень плохо.
 
SpOokДата: Среда, 12.01.2011, 16:56 | Сообщение # 21
Прохожий
Сообщений: 1
Награды: 0
Идея хорошая! Со временем сможете и раздел игр создать по скачку!
 
НЕОДЫКВАТДата: Среда, 20.07.2011, 19:31 | Сообщение # 22
Участник
Сообщений: 35
Награды: 2
1. Мне кажется для начала сменить дизайн нужно - могу немного помочь с этим
2. Поддержу паренька который предлагал Водяной знак, единственный выход из положения
3. Нужно как-то замутить что бы сайт был не только для просмотра, но и для общения. (Чат сюда не входит - чат есть чат)
4. Сделать побольше групп на сайте и начинать принимать туда людей - для активности

пока всё, если что надумаю отпишусь ещё
 
Форум » .::Только о www.online-divx.ru::. » Сайт и форум » Мы думаем переделать сайт! ((А вы?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


sr.do.am Смотреть новинки фильмы, сериалы и кино онлайн бесплатно без смс и регистрации, а также скачать фильмы вы можете на нашем сайте.