• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мусорка » Корзина » Нужны фильмы на На немецком (Deutsch)???
Нужны фильмы на На немецком (Deutsch)???
НЕОДЫКВАТДата: Четверг, 18.11.2010, 20:14 | Сообщение # 16
Участник
Сообщений: 35
Награды: 2
Quote (Legioner)
Фашисты)))) Для меня уродливый язык.. но это мое мнение.

А почему именно фашисты? обосновать можете ваши обвинения?
 
wwowaДата: Пятница, 19.11.2010, 09:27 | Сообщение # 17
ШЕФ
Сообщений: 419
Награды: 54
Quote
=Legioner]Фашисты)))) Для меня уродливый язык.. но это мое мнение.

да поесни нам почему, не все люди фашисты которые говорят на немецком у меня многа немцов знакомых нормальные люди.

 
НЕОДЫКВАТДата: Пятница, 19.11.2010, 09:42 | Сообщение # 18
Участник
Сообщений: 35
Награды: 2
Quote (Админ2)
да поесни нам почему, не все люди фашисты которые говорят на немецком у меня многа немцов знакомых нормальные люди.

Поддерживаю, так же знаю нормальныц немцов. а вообще в каждой нации есть плохие и хорошие
 
IrgashevДата: Пятница, 19.11.2010, 18:03 | Сообщение # 19
Магистр
Сообщений: 352
Награды: 33
Я сам по национальности Чуваш(именно с большой буквы!). Мой дед погиб в первые дни войны! Мы что, будем на словах воевать с немцами или с фашизмом?! Legioner, при всех заявляю, что с такими взглядами тебе здесь не место! И среди русских и других национальностей дерьма хватало! Семья без Урода не бывает, к сожалению...

Каждый получит по своим заслугам!
 
max_lordДата: Пятница, 19.11.2010, 19:00 | Сообщение # 20
Прохожий
Сообщений: 3
Награды: 2
Ну разве что фильмы для взрослых) это единственное что всегда получалось снимать отлично у немчуры)
а если серьезное немецкое кино без перевода.. может для тех кто проживает в Германии и если здесь таких хватает, то как рядовой юзер не шарящий в немецком, ничего не имею против) хотя наврядли немецкий кинематограф будет пользоваться спросом у широкой публики на этом сайте.
 
ADMINДата: Суббота, 20.11.2010, 12:06 | Сообщение # 21
Admin
Сообщений: 1560
Награды: 80
тема офф!

 
Форум » Мусорка » Корзина » Нужны фильмы на На немецком (Deutsch)???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


sr.do.am Смотреть новинки фильмы, сериалы и кино онлайн бесплатно без смс и регистрации, а также скачать фильмы вы можете на нашем сайте.